Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Открытое занятие на кафедре уголовно-правовых дисциплин

Открытое занятие на кафедре уголовно-правовых дисциплин 21 марта

На кафедре уголовно-правовых дисциплин заведующим кафедрой УПД кандидатом юридических наук, доцентом Никитиным Михаилом Николаевичем, при организационном содействии проректора Института Масюка Владимира Владимировича, было проведено открытое занятие (семинар) по дисциплине «История государства и права России» на тему: «Развитие государства и права от древней Руси до октябрьской революции».

Открытое учебное занятие является формой распространения и пропаганды передового опыта, формой методической работы преподавателя, действенным элементом учебного и воспитательного процесса.

При проведении занятия Михаил Николаевич использовал информационные технологии, при помощи которых формируются знания, умение и навыки студентов.

В проведении учебного занятия принимали активное участие профессор кафедры Дубягин Юрий Петрович и доцент кафедры Морозов Владимир Николаевич.

Студенты выступили с докладами по теме занятия. Все доклады были сделаны на высоком уровне и представляли интерес, как с учебной, так и с научной точки зрения. Они будут более глубоко представлены на научной конференции.

Наиболее значимые доклады были подготовлены следующими студентами:

Дмитриева Елизавета Михайловна

Лешакова Дарья Александровна

Лемонджаева Полина Давидовна

Калинина Анна Михайловна

Улфатшоева Махина Хушнуджоновна

По вопросам организации и участия в проведении учебно-научных занятий обращаться к методисту факультета юриспруденции Абейдуллиной Ильвине Ильмировне (каб. 616).

Фотоотчет